Anmeldeübersicht:
Legende:
grün = frei
gelb = reserviert
rot = vergeben
9er D-Junioren |
JSG Schwerinsdorf / Ockenhausen / Hesel | SpVg Aurich | JSG Saterland 2 |
VFB Uplengen 1 |
FTC Hollen | |||
. |
JFV Leer 3 | SC BW Papenburg 2 | JSG Friesische Wehde | JSG Holtland / Brinkum / Nortmoor | ||||
5er / 7er E-Juniorinnen |
JSG Schwerinsdorf / Uplengen / Hesel | SG Timmel / Moormerland / Nortmoor |
GVO Oldenburg | VFB Germania Wiesmoor | 1. FC Ohmstede | |||
7er D-Juniorinnen |
JSG Schwerinsdorf / Uplengen / Hesel | JSG Gemeinde Hinte |
SG Timmel / Moormerland / Nortmoor 1 | SG Timmel / Moormerland / Nortmoor 2 | SV Eintracht Oldenburg | TV Neuenburg | ||
7er C-Juniorinnen |
JSG Schwerinsdorf / Uplengen / Hesel | SG Timmel / Moormerland / Nortmoor |
VFB Germania Wiesmoor | JFV Eintracht Emden | MSG Jümme | |||
9er / 11er B-Juniorinnen |
JSG Schwerinsdorf / Uplengen / Hesel | JSG Tergast / Frisia / Oldersum | JSG am Meer | SV Eintracht Oldenburg | SV Brinkum | |||
7er G-Junioren |
JSG Schwerinsdorf / Ockenhausen / Hesel | VFB Uplengen | JSG Oldersum / Neermoor / Tergast | JSG Wiesmoor | ||||
7er F-Junioren |
JSG Schwerinsdorf / Ockenhausen / Hesel | SpVg Aurich | SV Frisia Loga | JSG Wiesmoor | VFB Uplengen | JSG Stikelkamp / Jheringsfehn | SV Esterwegen | JSG Oldersum / Neermoor / Tergast |
7er E-Junioren |
JSG Schwerinsdorf / Ockenhausen / Hesel | FTC Hollen 1 | FTC Hollen 2 | JSG Wiesmoor 3 | VFB Uplengen 1 | SV Frisia Loga 1 | SV Eintracht Oldenburg 2 | JSG Westerstede |
. |
SV Hansa Friesoythe | JSG WOL-Mitte | SV Nortmoor 1 | SV Nortmoor 2 |
Dienstag, den 06.08.19 |
D-Junioren |
Geschlossen | Ergebnisse |
Samstag, den 10.08.19 |
E-Juniorinnen |
Geschlossen | Ergebnisse |
Samstag, den 10.08.19 |
D-Juniorinnen |
Geschlossen | Ergebnisse |
Samstag, den 10.08.19 |
C-Juniorinnen |
Geschlossen | Ergebnisse |
Samstag, den 10.08.19 |
B-Juniorinnen |
Geschlossen | Ergebnisse |
Sonntag, den 11.08.19 |
G-Junioren |
Geschlossen | Ergebnisse |
Sonntag, den 11.08.19 10.00 – ca. 13.00 Uhr |
F-Junioren (7er) 8 Mannschaften |
Geschlossen | Spielplan |
Sonntag, den 11.08.19 14.00 – ca. 18.00 Uhr |
E-Junioren (7er) 12 Mannschaften |
Geschlossen | Ergebnisse |