SV Stern

Schwerinsdorf

jugendfussballtage2018

5. Jugendfußballtage des SV Stern Schwerinsdorf

Jugendfussballtage 2018 new

 

Freitag, den 03.08.18
17.00 – ca. 19.30 Uhr
11er B-Juniorinnen (2002 / 2003)
5 Mannschaften
Anmelden
Freitag, den 03.08.18
17.00 – ca. 19.30 Uhr
 9er C-Juniorinnen (2004 / 2005)
5 Mannschaften
Anmelden
Samstag, den 04.08.18
10.00 – ca. 13.00 Uhr
7er G-Junioren (2012 / 2013)
 8 Mannschaften
Anmelden
Samstag, den 04.08.18
10.00 – ca. 13.00 Uhr
7er E-Juniorinnen (2008 / 2009)
 8 Mannschaften
Anmelden
Samstag, den 04.08.18
14.00 – ca. 17.30 Uhr
7er E-Junioren (2008 / 2009)
16 Mannschaften
Anmelden
Samstag, den 04.08.18
18.30 – ca. 22.00 Uhr
11er C-Junioren (2004 / 2005)
8 Mannschaften
Anmelden
Sonntag, den 05.08.18
10.00 – ca. 13.15 Uhr
 7er F-Junioren (2010 / 2011)
10 Mannschaften
Anmelden
Sonntag, den 05.08.18
10.00 – ca. 13.15 Uhr
7er D-Juniorinnen (2006 / 2007)
10 Mannschaften 
Anmelden
Sonntag, den 05.08.18
14.00 – ca. 18.00 Uhr
9er D-Junioren (2006 / 2007)
10 Mannschaften
Anmelden

 

Anmeldeübersicht:

Legende:

grün = frei
gelb = reserviert
rot = vergeben

 

11er
B-Juniorinnen
SG Schwerinsdorf/ Uplengen              
                 
9er
C-Juniorinnen
SG Schwerinsdorf/ Uplengen JFV Leer  MSG Jümme  VFB Germania Wiesmoor        
                 
7er
G-Junioren
JSG Schwerinsdorf/ Ockenhausen/ Hesel              
                 
7er
E-Juniorinnen
SG Schwerinsdorf/ Uplengen  SG Timmel / Moormerland SV Ems Jemgum FTC
Hollen
       
                 
7er
E-Junioren
JSG Schwerinsdorf/ Ockenhausen/ Hesel SV Frisia Loga 3 FTC Hollen 1 FTC Hollen 2  VFB Uplengen 1  SV Eintracht Oldenburg TUS Vorwärts Augustfehn TSV Weyhe-Lahausen

.

JSG Wiesmoor  VFL Germania Leer 2          
                 
11er
C-Junioren
JSG Uplengen/ Schwerinsdorf 1 JSG Schwerinsdorf/ Ockenhausen/ Hesel
TUS Bloherfelde 1
 JFV Leer        
                 
7er
F-Junioren
JSG Schwerinsdorf/ Ockenhausen/ Hesel JSG Wiesmoor 3  SV Frisia Loga SpVg Aurich 2  JSG Hesel / Schwerinsdorf / Ockenhausen      

.

               
                 
7er
D-Juniorinnen
SG Schwerinsdorf/ Uplengen JSG Gemeinde Hinte  SG Timmel / Moormerland SV Eintracht Oldenburg        

.

               
                 
9er
D-Junioren
JSG Schwerinsdorf/ Ockenhausen/ Hesel VFB
Uplengen 2
VFL Fortuna Veenhusen JSG Wiesmoor 2  SpVg Aurich 2      

.

TuRa Westrhauderfehn TUS
Bloherfelde